28.09.2011

KofeIn в Лондоне

28.09.2011

 

Чемпион Украины в Кофе-И-Алкоголе Дима Грехов так пока что лондонский дождь и не увидел. Не только потому, что в Лондоне дождя не было. А в основном потому, что ему не дали визу. Вместо него на Чемпионате Мира  в Кофе-и-алкоголе выступал Руслан Якубов, которому визу дали за 2 дня до вылета. Александру Галицину, который представлял Украину в Латте-Арте – визу дали в день накануне вылета.  Украинскому чемпиону по каптестингу Евгению Малышко «гостеприимная» Британия визу также не дала. И поэтому в каптестинге в Лондоне выступил я. Как организатор украинского чемпионата. Ведь должен же хоть кто-то встать за Украину, хоть-бы и с ложкой наперевес… J

 

Таким образом, кроме всех прочих украинских кофейных деятелей на Остров высадился небольшой, но мобильный отряд КофеИновцев, у которого было все – кофе, ложка,  сигареты. Ну и алкоголь…

 Первым выступал Саша Галицин. Вроде б хорошо начал, но что-й то сильно разволновался, руки затряслись не так, как нужно было для рисования и в итоге место – в самом конце 36 участников. Хотя, по технике у Саши были оценки очень высокие, далеко не все участники даже в финале смогли такие оценки получить. Техника – не ржавеет. Ну а то, что Сашины кофейно-молочные рисунки судьи не оценили – так ведь давно известно, что обидеть художника может каждый… L J

 На следующий день Руслан Якубов вышел на свой чемпионат. Второй раз он выступал на чемпионатах мира. И смог занять самое высокое место, на которое только поднимались украинские бариста. Руслан стал 14-м в Кофе-И-Алкоголе, где соревновалось 32 матерых участника.

Ну, а в последний день чемпионатов – был каптестинг.  Двадцать второе место из 38 – это конечно не то, о чем можно мечтать. Но если учесть, что это был не чемпионат КофеИна, а все же Чемпионат Мира и я для него ни разу не тренировался…

В общем, я решил, что харакири делать пока что не буду. А возьму ложку - и буду пить кофе дальше. J

 А вообще Англия – очень красивая страна.

  

 Много в ней лугов, полей и даже иногда красивые девушки встречаютcя.

  И ездят там двухэтажные автобусы.

 

И смотрят из них сверху люди, как на широких просторах разгороженных каменными заборами пасутся вокруг  стада коров и овец.

И Атлантический Океан разбивает свои волны о высокие скалы. 

 

Я буду вспоминать о ней, лежа под теплым шотландским пледом и мне приснится булочка с вкуснющим маслом (натуральным, без кокосов и порошков) и чашка чая Ерл Грей, которыми я наслаждался, сидя на зеленой лужайке у Края Земли…

А вот кофе – лучше всего пить в KofeIn. Это я вам точно говорю, пробовал…

 

email*

New password and instructions sent to your E-mail

Name
E-mail*
Phone number
Password*

Your E-mail registration confirmation of registration

To log through Facebook

Product added to cart