28.09.2011

Бариста KofeIn абсолютные чемпионы Украины.

28.09.2011

22 апреля в Харькове, в клубе «Золотой лев» состоялся чемпионат Украины среди бариста в номинации «Кофе и алкоголь» («World Coffee in good Spirits Championship»).

Чемпионат прошел под эгидой украинского отделения SCAE.  Помогали провести чемпионат Барменская Ассоциация Харькова, совместно с партнерами - компанией «Complex Bar - Nuovo Simonelli, Bruno, Routin», ТМ «De Kuyper», «Santal», информационный партнер «УкрСат ».

На этот раз в чемпионате приняло участие 14 бариста из Днепропетровска, Киева, Луганска, Запорожья, Одессы, Симферополя, Харькова.  Главным судьей соревнований выступил Хельгер Аава из Эстонии, действующий Чемпион Мира.

По сравнению с предыдущим чемпионатом уровень участников был заметно выше.  Борьба была напряженной, трех призеров разделяли 1-2 очка.  В итоге третьей была великолепная Ирина Машихина из Киева. На втором месте оказался Александр Хаджи, поразивший всех виртуозной работой с горящим виски. А выиграл Виталий Воловиков из KofeIn, г.Харьков, которого даже поломка кофемашины во время выступления не вывела из равновесия. Победитель чемпионата будет представлять Украину на Чемпионате Мира в столице Дании Копенгагене, который пройдет в июне этого года. 

 

Таким образом, бариста КофеИна стали в этом году чемпионами страны как в классическом чемпионате бариста, так и в "алкогольном". 

 

Лучший кофе в Украине

Вы найдете в КофеИне

email*

Новий пароль інструкція надіслано на ваш E-mail

Ім'я
E-mail*
Номер телефону
Пароль*

На ваш E-mail вислано посилання з підтвердженням реєстрації

Увійти через Facebook

Товар додано в кошик